481 286

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

Размещено 09 августа 2019

по договоренности

Инженер по охране окружающей среды и охране труда

ФИО: Петрова Наталья Николаевна

Дата рождения: 19 января 1996 (28 лет)

Пол: Женский

Семейное положение: Не состою в браке, детей нет

Город проживания: Самара (показать на карте)

 

Занятость

Полная

График работы

Полный день

Образование

Высшее, магистратура. С 1 сентября 2017 по июнь 2019. Волгоградский государственный технический университет (ВолгГТУ) Факультет транспортных инженерных систем и техносферной безопасности. Направление- Техносферная безопасность. Профиль -защита окружающей среды.
Красный диплом.

Владение иностранными языками

Английский язык ( средний уровень)

Опыт работы

ООО «ПТБ Волгоградгражданстрой» Инженер по охране окружающей среды и охране труда.
Занималась разработкой проектов НООЛР, разработкой паспортов отходов, делала расчёт класса опасности отходов, опыт работы по тендерным закупкам (сбор и подготовка документов, подача заявок на участие в конкурсах), занималась разработкой ПДВ, принимала участие в проведении научно-исследовательских работ. По совместительству выполняла обязанностей инженера по охране труда и технике безопасности. Получила II категорию по специальности -инженер по охране окружающей среды (эколог).

Профессиональные навыки и знания

Уверенный пользователь пакета MS Office, умение работать в интернете и находить нужную информацию, умение работать в модуле природопользователя, ведение документов, касающихся охраны труда на предприятии, умение работать с письмами и договорами, знание законодательства и требований в области охраны окружающей среды и охраны труда, умение работать с нормативно-технической документацией, опыт работы в единой информационной системе в сфере закупок.

Дополнительные сведения

Способна быстро адаптироваться к новому. Умею работать в команде. Целеустремленна, тактична, со стойким самообладанием. С уверенностью берусь за новые проекты и довожу работу до конца.

Комментарий к резюме

Готова к редким командировкам.